Переводчик

пятница, 31 января 2014 г.

"Несекреты" неидеальной женщины

Девочки, опубликовала на ЯМ свою первую статью.

Почитать можно тут http://www.livemaster.ru/topic/592703-nesekrety-neidealnoj-zhenschiny


2 комментария:

  1. Олечка, читала твой пост на ЯМ) У меня вот напрмиер бзик на чистоте, если у меня где-то будет грязно, все у меня сразу портится настроение. не люблю пыль, не люблю. не вымытую ванну) У нас моющий пылесос и честно не в восторге. Он тяжелый. надо мыть тщательно, покупали конечно из соображений что он лучше вычищает пыль, но как-то не особо заметно, хотя вроде когда помоешь им и правда дышится легко)
    А интернет да, очень много времени занимает, но и без него как без рук) У нас например нет телевизора, поэтому все новости только там и узнаем) Зато вот когда бывают дни без интернета. столько дел дома переделано))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, я тоже не люблю, когда грязно. приучаю детей к порядку! Вовку сложнее, он не любит убирать игрушки, но мы его победим! С Васей было проще - он очень переживал, если пугали, что выбросим игрушки, которые не собрал. Вова далёк от этого, его трудно напугать. его, наоборот, надо хвалить. А с пылесосом - просто кошмар был. Ещё куча вещей в квартире, надо всё сдвинуть-убрать - только потом пылесосить. мыл его муж вечером - после уборки - и первый начал он жаловаться)))) да и мне тоже не нравилась эта возня: накрошили печенье на ковёр - и надо собрать пылесос - пропылесосить - и помыть его... десять раз подумаешь, не проще ли без него обойтись... Купили, когда Вася родился, больше такой с аквафильтром не хотим, тем более пока кошки у нас нет и проблемы с шерстью нет. Тем более, обычным пылесосом может пылесосить и Вася - достал - попылесосил и убрал в шкаф, красота! Мешки сменные, выбрасываем. А телевизор у нас есть. и тоже времени жрёт порядочно((( Надо избавляться!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...