Переводчик

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

ЧУДОвища мои)))))))

Всё, девчонки, не могу устоять! Вы уже, конечно, слышали о проекте АнтиНЯШКА Творческой студии OleLoo?

"В интернете засилие тильд, тыквоголовок, кофейных примитивов и прочей шелухи. Обидно, что талантливые люди тратят себя на то, что, в буквальном смысле, пережевывают чьи-то работы, бояться выглянуть из своих раковин и сделать действительно достойную и качественную работу.
Мы призываем не бояться сделать что-то ужасное, выйти за рамки привычной красоты. Этот МК еще и своеобразный психологический тренинг, вкладывая в работу свои страхи и переживания, вы будете проживать их и с удивлением увидите, как и во что они трансформируются в процессе работы"

Смотрю, кругом уже вовсю рисуют! А у Юлии Назаренко уже такой космический ЧУДИк появился! ВСЁ! Решено! Я тоже участвую! 

Художник я тот ещё... Вообще не умею, на уровне детского сада))) но очень люблю рисовать. Нарисовала своих ЧУДОвищ, знакомимся поближе: 

номер 1
(боюсь волосатых гусениц....)

номер 2 
(этот с крыльями и похож на моль,  я не переношу моль, особенно пищевую, она так мерзко шуршит крыльями...)

номер 3
(этот вообще не понятно на кого похож, но если б такой вышел из тёмного угла...)

Девчонки, присоединяйтесь, интересно ужасно, рисую уже несколько дней, вчера рисовала ночью. Муж и дети очень удивлены моей тягой к страшилищам))))

Вот такие у меня пока эскизы, а на самом деле, какое оно, моё чудовище????))))


6 комментариев:

  1. Добрые у тебя чудики получились..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, а старалась, чтоб страшные были))) Оксана забраковала, пойду ещё медитировать))))

      Удалить
  2. давай еще! вычищай душу от них!

    ОтветитьУдалить
  3. Слущ, я краем глаза чтото уже встречала про это мероприятие, но как то не прониклась.. а вобще, я в детстве много страшилок рисовала. Но тут еще сложность конечно, надо же чтбы это можнно было потом сшить! а у меня если реально страшное - то нельзя исполнить. А еще у нас был курс психологии в институте, так тетка -препод- она детям страхи так лечила, они делали с детьми 5ти летними такие страшилки и пытались с ними подружиться чтобы дети не боялись

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот, а я в детстве только хороших-пушистых и положительных рисовала))) интересно, кстати, жалко у нас психологии в институте не было!))) не знаю, смогу ли сшить, я пока и нарисовать не могу)))) но стараюсь))) я вообще столько всего боюсь)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...