Переводчик

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Грибная пора

Лето кончилось и пора бы приниматься за крючок. Более того - лежат недовязанные головы и укоризненно на меня смотрят, несчастные. И пока я пытаюсь найти время, чтобы доделать недоделанное и сделать новое, а это у меня не очень хорошо получается, по многим причинам, покажу вам фото с нашего последнего - в эти выходные - похода в лес. Грибов в этом году видимо-невидимо и их фотографиями и количеством уже никого не удивишь))) но всё-таки покажу))) В лес мы ездим все вместе - я, муж, дети и бабушка (и дедушка присоединяется по возможности) и малыша с собой берём, поэтому грибов нашли не так уж и много, зато погуляли хорошо.


12 комментариев:

  1. молодцы, что все вместе ездите! Здоровово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо))) конечно вместе)))) рядом люди ходили, слышу, говорят: ну ничего себе с какими маленькими детьми по лесам ходят...)))) но мы грибники ещё те, нам только грибы покажи и мы с любыми детьми в лес поедем))))

      Удалить
  2. ох какте грибники))) грибы, бойтесь!!! :) чудесные фото , Олик :)

    ОтветитьУдалить
  3. классные фото!!!!очень атмосферные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое! Теперь у меня все фото какие-то "засвеченные", фотик поломался, жк дисплей не работает, но сам фотоаппарат работает. пока. навожу "наощупь". и все фото такие странные.

      Удалить
  4. Ой, как же я люблю грибы, просто невозможно как.. а тут у меня не получается выбраться, сейчас мы без машины, а на автобусе и не знаю куда я одна заеду - забреду :)) Да еще как то мы подпростыли - совсем без сил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, привет! Да мы уже тоже заболели, осень, садик со всеми вытекающими...Я тоже боюсь в лесу всегда заблудится, плохо ориентируюсь, поэтому брожу недалеко от машины. А на автобусе-электричке уже обленились ездить)))) Раньше ездили, но с детьми-то вообще не очень)))

      Удалить
  5. Ой,Олечка,какая у вас славная охота была...муррррр...столько грибочков набрали...вкуснотища! Смотрю фотки...малыш доволен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Олечка, малыш доволен. Позирует из последних сил, так там наскакался по лесу, что не могла его никак уложить, вот и пошли фотографироваться))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...