Переводчик

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Давно меня тут не было))))

Девочки, здравствуйте, мои хорошие, если ещё кто-то меня читает... Я не потерялась, а просто пропала. Наверное, блог я не брошу, но писать буду теперь сама себе - потому что очень редко))))

Вышла на работу, девчонки. А до этого 8 лет была в сплошном декрете с двумя своими мальчишками.  Теперь я библиотекарь и ещё и учитель технологии 5-6 и 7-8 классов. Работаю в частной школе. Времени на вязание совсем не остаётся. Возможно, со временем привыкну и что-то буду успевать, но пока так.

Всем читающим меня учителям - поздравления С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

5 комментариев:

  1. Олечка,поздравляю с работой и с Днем учителя!
    Немного втянешься в рабочий ритм и будешь потихоньку вязать! буду ждать твоих пушистиков)
    Всегда я мечтала быть библиотекарем, а стала - бухгалтером...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, привет! Спасибо за поздравления!!! А я вот сама от себя не ожидала, что я в школе окажусь, тем более в библиотеке, я по образованию математик, системный программист, и вот такой поворот судьбы))) Пушистиков даже и не знаю, когда смогу снова к ним вернуться, настолько для меня сейчас новая работа, поэтому всё свободно время занято подготовкой к ней (ну или дома по хозяйству))))

      Удалить
  2. Оленька, рада слышать тебя))) возвращайся, милая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет, дружочек)))) Как я тебе рада! Буду пробовать вернуться, вот, видишь, вы с Таней меня ещё читаете. Я, вот, честно, пока не читаю никого, не могу, физически даже ленту просмотреть(((((

      Удалить
    2. и у меня на почту почему-то не всегда приходят сообщения о комментариях, про Танин пришло, а про твой - нет.... загадка....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...