Переводчик

четверг, 27 декабря 2012 г.

Новогоднее настроение

Девочки, хочу поделится с вами новогодним настроением  - смотрю в окно и вижу Новый год! Такая красота, снежок падает... +2! (а не -20!) Смотрите:
Ночью очень красиво))) И даже мой полуживой фотик согласился это запечатлеть)))

Новый год - мой самый любимый праздник. И я очень люблю праздновать его дома у родителей, вместе с ними и семьёй своего брата. Не всегда получается собраться всем вместе, поэтому, если получается - это очень радостно! Мама у меня организует всякие вопросы-ответы, конкурсы для детей и взрослых (обязательно с маленькими подарочками), в общем, у нас всегда очень весело, настоящий семейный праздник! 

Так что - новогоднего настроения вам всем! Успеть доделать то, что задумано. Купить недостающие подарки. И найти под ёлочкой свой подарок от Дедушки Мороза!))) Всегда так жду этого момента, и вроде уже понятно - КТО Дед Мороз, а всё равно - так хочется приятных сюрпризов! Ну и дети, конечно, создают атмосферу праздника - у них-то в Новогоднюю ночь всё по-настоящему - и Дед Мороз, и волшебство, и искреннее удивление (когда Дед Мороз успел положить подарки под ёлку?), и старшим можно не спать сколько хочешь...

11 комментариев:

  1. Как я разделяю твою радость ожидания Нового года. Всё-таки это самый красивый светский праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, да, праздник волшебный! Поздравляю от всей души со всеми прошедшими праздниками))))))

      Удалить
  2. Оль, как у вас здОрово-настоящая зимняя сказка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, у нас красота! И когда в больших городах уже слякоть, у нас всё ещё чистый белый снег))))) С Новым годом!!!!)))))

      Удалить
  3. Оля, С наступившим новым годом! Какие вы молодцы что очень дружно отмечаете праздники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо! И тебя с Новым годом и Рождеством!!! Всего самого хорошего в Новом году!

      Удалить
  4. Олечка как красиво!!!!Поздравляю тебе со всеми праздниками!!!!чУДЕС ВАМ ВЕСЬ ГОД!!!!
    а мы тут с мужем придумывали как дочке подарок дед мороз принес...пока я ее отвлекала на кухне..папа складывал подарки под елку..и приоткрыт окно..и следы от батинок оставил там на подоконнике))))И это в 7лет..что будем делать потом?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! И тебе всего самого чудесного в новом году!!! Мы тоже отвлекали как могли)))) Нам 6 с хвостиком, но тоже уже задумываюсь на счёт следующих праздников. И не то, чтобы в Деда Мороза не верит - ещё как! Просто просит нереальные подарки - вроде волшебной палочки - вот ведь ещё какая проблема)))))))

      Удалить
  5. Юлечка, спасибо!!! Мои самые чудесные ответные поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, привет!
    Я сразу на "Ты":))) Попала сюда от Лены Гришиной и становлюсь ПЧ, нашла для себя много интересного!
    В Клубе друзей увидела твой вопрос на тему, как продвигать свои работы. Так вот я совсем недавно открыла в своем блоге новый проект по прослушиванию аудиокниг. Уже был первый выпуск http://o-linn.blogspot.ru/2012/12/1.html В той книге много полезного, присоединяйся! А совсем скоро новый выпуск, представлю парочку книг про тайм-менеджмент. Жду в гости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля, очень тебе рада))) книжки - это здорово! обязательно присоединюсь!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...