Переводчик

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Размышляю...Грустняшка и Сердечки

Никак не получается часто писать в блоге, и я подумала - а может - и ну его совсем... Ну вот если только самой для себя писать. В инстаграмм переходить не могу - телефон у меня никакой. Фотки и так выкладываю вКонтакте и в Фейсбуке, в Одноклассниках тоже (я б с удовольствием выкладывала только в одной сети, но многие друзья и родственники зарегистрированы в разных соцсетях, приходится выкладывать везде, где только можно....).
На перепутье я, в общем. Смотрю - у многих блоги заброшены, а я тут чего-то ещё пишу. Может лучше вообще не писать, чем так редко.

На работе интернета нет. Вообще, я думала работа библиотекаря - это такое скучное занятие, книжки, пыль, тишина, куча свободного времени... На деле оказалось, что мне редко когда бывает скучно. Времени на все дела не хватает. Может, потому, что скоро в нашей школе будет аттестация, может, потому, что я ещё и веду уроки технологии (а иногда и не только технологии, если вдруг некому заменить, например, учителя начальных классов).

Разбавлю картинками своё унылое повествование)

Моя единственная на сегодня работа в 2015 году. Брошь Грустная Панда, размер 7 см, домик уже нашла.



А ещё покажу два своих тортика. Всё-таки вчера был День Всех влюблённых...

Тортик номер Раз
Это было год назад мужу на День Рождения, спонтанно так получилось украсить

Тортик номер Два

А это уже вчера. Вообще надо бы как-то красиво-красиво научится украшать тортики, мастикой мне не нравится, а с кремом особо не разгуляешься.





Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...